Vierge de la Leche - D'après les modèles gothiques... Lot 39
résultat :
Estimation :
Vierge de la Leche - D'après les modèles gothiques flamands de Van Eyck, Jean - Huile sur panneau du 19ème siècle
On y joint un cadre marbré et doré du 18e siècle. Dimensions du tableau : 46 x 37 cm. Dimensions extérieures du cadre : 80 x 70 cm