Tercios espagnols dans la Parada sur panneau -... Lot 43
résultat :
Estimation :
Tercios espagnols dans la Parada sur panneau - École hollandaise d'Utrecht du XVIIe siècle
Huile sur panneau de chêne, dimensions du panneau : 20 x 20 cm, dimensions de l'encadrement : 35 x 35 cm