Marina sur panneau, école européenne du début... Lot 44
résultat :
Estimation :
Marina sur panneau, école européenne du début du 20e siècle, signature illisible
Huile sur panneau de chêne, dimensions du panneau : 21 x 12 cm, dimensions du cadre : 40 x 30 cm