Saint Antoine recevant l'Enfant Jésus - Huile... Lot 46
résultat :
Estimation :
Saint Antoine recevant l'Enfant Jésus - Huile sur cuivre - École flamande d'Anvers de la fin du XVIIe siècle
Huile sur cuivre, dimensions du cuivre : 22 x 17 cm, dimensions de l'encadrement : 31 x 16 cm