École portugaise de Costumbrista du XIXe siècle,... Lot 48
résultat :
Estimation :
École portugaise de Costumbrista du XIXe siècle, signée Alonzo Gonzales, Scène galante
Huile sur toile, dimensions de la toile : 100 x 75 cm, dimensions de l'encadrement : 120 x 94 cm