Lot n° 48

résultat :
Estimation :

École portugaise de Costumbrista du XIXe siècle, signée Alonzo Gonzales, Scène galante Huile sur toile, dimensions de la toile : 100 x 75 cm, dimensions de l'encadrement : 120 x 94 cm