San Francisco de Paula recevant la Caritas, Environnement... Lot 57
résultat :
Estimation :
San Francisco de Paula recevant la Caritas, Environnement Miguel Jerónimo de Cieza (Grenade, 1611-1685), École baroque andalouse du XVIIIe siècle
Huile sur toile, dimensions de la toile : 165 x 102 cm, dimensions de l'encadrement : 174 x 110 cm