Portrait d'un chevalier - École valencienne du... Lot 61
résultat :
Estimation :
Portrait d'un chevalier - École valencienne du XIXe siècle du cercle de SOROLLA Y BASTIDA, JOAQUÍN
Huile sur toile, dimensions de la toile : 50 x 40 cm, dimensions du cadre : 60 x 50 cm