Attribué à Juan Simón Gutiérrez (Medina Sidonia,... Lot 65
résultat :
Estimation :
Attribué à Juan Simón Gutiérrez (Medina Sidonia, 1634-Séville, 1718) - San Juanito, école sévillane des XVIIe et XVIIIe siècles
Huile sur toile, dimensions : 70 x 50 cm, 80 x 60 cm encadré.