Important relief baroque de Grenade représentant... Lot 74
résultat :
Estimation :
Important relief baroque de Grenade représentant la Vierge à l'enfant en terre cuite polychrome avec encadrement de cornes d'abondance, cercle de Roldán, XVIIe siècle
Dimensions : 64 x 33 x 33 cm