Saint François en méditation, École valencienne... Lot 76
résultat :
Estimation :
Saint François en méditation, École valencienne de Benlliure Gil, José, XIXe siècle
Huile sur toile, dimensions : 100 x 65 cm, dimensions avec le cadre : 110 x 77 cm