Grand légionnaire romain à cheval, œuvre coloniale... Lot 85
résultat :
Estimation :
Grand légionnaire romain à cheval, œuvre coloniale mexicaine du XVIIe siècle
En bois sculpté avec polychromie et dorure d'origine, dimensions : 50 x 25 x 36 cm