École coloniale du XVIIIe siècle - Exquis Saint... Lot 86
résultat :
Estimation :
École coloniale du XVIIIe siècle - Exquis Saint Michel sur cuivre avec cadre cornucopia doré de la fin du XVIIIe siècle
Dimensions : 31 x 25 cm (seulement huile sur cuivre). Dimensions avec le cadre : 105 x 80 cm