École de Cordoue de Julio Romero de Torres (pas... Lot 87
résultat :
Estimation :
École de Cordoue de Julio Romero de Torres (pas de signature visible sur la toile), début du 20e siècle
La Buenaventura - Huile sur toile, dimensions : 90 X 65 cm. Sans cadre.