Belle Vierge Marie en prière - Nouvelle Espagne... Lot 92
résultat :
Estimation :
Belle Vierge Marie en prière - Nouvelle Espagne École coloniale du cercle d'Angelino Medoro, Œuvre vice-royale du XVIIe siècle
Huile sur toile. Dimensions de l'huile sur toile : 64 x 50 cm. Dimensions avec le cadre : 85 x 70 cm