Portrait d'une dame du début du 20e siècle - École... Lot 114
résultat :
Estimation :
Portrait d'une dame du début du 20e siècle - École anglaise ou nord-américaine du tournant du 19e au 20e siècle
L'huile sur toile mesure 92 x 72 cm et encadrée 112 x 90 cm