Possible esquisse à l'huile sur toile d'Emma Wedgwood,... Lot 135
résultat :
Estimation :
Possible esquisse à l'huile sur toile d'Emma Wedgwood, épouse de Charles Darwin - 19e siècle École préraphaélite anglaise
L'huile sur toile mesure : 50 x 40 et encadrée : 75 x 65 cm