Portrait, peut-être Charles Darwin à l'âge de... Lot 148
résultat :
Estimation :
Portrait, peut-être Charles Darwin à l'âge de 40 ans - École anglaise du XIXe siècle
Huile sur toile, dimensions : 106 x 84 cm, mesures avec le cadre : 120 x 100 cm