Portrait d'une dame à mi-corps, signé A. Gisbert,... Lot 152
résultat :
Estimation :
Portrait d'une dame à mi-corps, signé A. Gisbert, 19e siècle, école espagnole
Huile sur toile, dimensions : 54 x 50 cm, mesures avec le cadre : 65 x 60 cm