Portrait de la reine Isabelle II d'Espagne - Antonio... Lot 158
résultat :
Estimation :
Portrait de la reine Isabelle II d'Espagne - Antonio Gisbert Pérez (Alcoy, 1834 - Paris, 1901), XIXe siècle École valencienne
Huile sur toile, dimensions : 85 x 70 cm, mesures avec le cadre : 100 x 99 cm