Le Picador, Luis Garcia Campos, aquarelle sur... Lot 164
résultat :
Estimation :
Le Picador, Luis Garcia Campos, aquarelle sur papier
École espagnole du XXe siècle, aquarelle sur papier. Dimensions : 70 x 45 cm, dimensions encadrées : 117 x 91 cm