Lot n° 167

résultat :
Estimation :

Vue d'Acantilado, signée Martiénez Abades, école espagnole des 19e et 20e siècles Huile sur panneau de chêne, dimensions : 22 x 15 et dimensions encadrées : 32 x 26 cm