Vue d'Acantilado, signée Martiénez Abades, école... Lot 167
résultat :
Estimation :
Vue d'Acantilado, signée Martiénez Abades, école espagnole des 19e et 20e siècles
Huile sur panneau de chêne, dimensions : 22 x 15 et dimensions encadrées : 32 x 26 cm