Francisco Rodríguez San Clement - Ramasseurs de... Lot 170
résultat :
Estimation :
Francisco Rodríguez San Clement - Ramasseurs de coquillages au bord de la mer, 20e siècle École espagnole
Huile sur toile, dimensions : 70 x 50 cm, dimensions encadrées : 90 x 70 cm.