Composition abstraite, signée Serna Ramos en bas... Lot 171
résultat :
Estimation :
Composition abstraite, signée Serna Ramos en bas à droite, école contemporaine de Paris du 20ème siècle
Huile sur toile, dimensions : 55 x 46 cm, dimensions encadrées : 66 x 57 cm.