Lot n° 171

résultat :
Estimation :

Composition abstraite, signée Serna Ramos en bas à droite, école contemporaine de Paris du 20ème siècle Huile sur toile, dimensions : 55 x 46 cm, dimensions encadrées : 66 x 57 cm.