Grande arche gothique Tudor anglaise du XVe siècle,... Lot 180
résultat :
Estimation :
Grande arche gothique Tudor anglaise du XVe siècle, travail médiéval anglais (avec certains éléments restaurés et remplacés).
En bois de chêne sculpté, ferrures en fer forgé, dimensions : 70 x 160 x 60 cm