Lot n° 183

résultat :
Estimation :

École impressionniste européenne du XIXe siècle - début du XXe siècle, Marina avec bateaux à voile, signée en initiales Huile sur toile, dimensions : 60 x 52 cm, dimensions encadrées : 95 x 85 cm.