École impressionniste européenne du XIXe siècle... Lot 183
résultat :
Estimation :
École impressionniste européenne du XIXe siècle - début du XXe siècle, Marina avec bateaux à voile, signée en initiales
Huile sur toile, dimensions : 60 x 52 cm, dimensions encadrées : 95 x 85 cm.