Vue spectaculaire de Tolède, signée en bas à droite,... Lot 185
résultat :
Estimation :
Vue spectaculaire de Tolède, signée en bas à droite, école espagnole contemporaine du 20e siècle
Huile sur toile, dimensions : 130 x 82 cm, dimensions encadrées : 162 x 113 cm.