Oeuvre populaire d'un marin anglais du XVIIIe... Lot 192
résultat :
Estimation :
Oeuvre populaire d'un marin anglais du XVIIIe siècle - Bataille navale
Huile sur toile collée sur carton, dimensions : 17 x 10 cm, dimensions encadrées : 40 x 30 cm.