Attribué à l'Atelier de Pierre Paul Rubens, avec... Lot 211
résultat :
Estimation :
Attribué à l'Atelier de Pierre Paul Rubens, avec intervention possible du Maître ? - École flamande d'Anvers du XVIIe siècle (Siegen, Allemagne actuelle, 1577 - Anvers, Belgique actuelle, 1640)
Huile sur toile du 17e siècle, dimensions : 112 x 152 cm, dimensions avec le cadre : 130 x 170 cm