L'Enfant Jésus prêchant dans le Temple - Grande... Lot 212
résultat :
Estimation :
L'Enfant Jésus prêchant dans le Temple - Grande huile flamande sur cuivre du 17ème siècle
Huile sur cuivre du 17ème siècle, dimensions : 70 x 82 cm, dimensions avec le cadre : 82 x 99 cm