Belle Annonciation de Marie sur panneau - École... Lot 216
résultat :
Estimation :
Belle Annonciation de Marie sur panneau - École coloniale mexicaine du XVIIe siècle - Signée et datée sur la base Gil Delgado ? Année 1682
Huile sur panneau de cèdre mexicain "Cedrela odorata", dimensions de l'huile sur panneau : 46 x 31 cm, mesures avec le cadre : 55 x 41 cm