Spectaculaire et grande paire de Cupidons en bronze... Lot 220
résultat :
Estimation :
Spectaculaire et grande paire de Cupidons en bronze patiné signée Adrianne Etienne de Gaudez (1845-1902) - Socle en marbre rose, 19e siècle
Socle en marbre rose, parfait état de conservation : 60 x 25 x 23 cm