Atelier vénitien de Jacopo da Ponte Bassano (v.... Lot 225
résultat :
Estimation :
Atelier vénitien de Jacopo da Ponte Bassano (v. 1515 - 13 février 1592), école italienne de la fin du XVIe - début du XVIIe siècle
Huile sur toile, dimensions : 65 x 50 cm, dimensions avec le cadre ancien inclus : 90 x 60 cm