Portrait d'officier, signé M. Alonso, école espagnole... Lot 229
résultat :
Estimation :
Portrait d'officier, signé M. Alonso, école espagnole des 19e - 20e siècles
Huile sur toile, dimensions : 90 x 60 cm, dimensions avec le cadre ancien inclus : 100 x 70 cm