Élégante horloge de table Napoléon III en bronze... Lot 231
résultat :
Estimation :
Élégante horloge de table Napoléon III en bronze doré et plaques de porcelaine "Bleu Céleste" de Sèvres du XIXe siècle
L'enfant Jésus en prière couronne l'élégant ensemble. Dimensions totales : 35 x 23 x 14 cm