Pénitente Magdalena italo-flamande du XVIe siècle... Lot 238
résultat :
Estimation :
Pénitente Magdalena italo-flamande du XVIe siècle sur panneau de chêne, œuvre italienne, école lombarde ou vénitienne
Huile sur toile, dimensions : 51 x 45 cm, dimensions avec le cadre ancien inclus : 68 x 60 cm