Andrea Belvedere (ca. 1652-1732) - Nature morte... Lot 271
résultat :
Estimation :
Andrea Belvedere (ca. 1652-1732) - Nature morte aux fleurs du XVIIe siècle, début du XVIIIe siècle
Huile sur toile dimensions : 77 x 50 cm, dimensions encadrées : 100 x 72 cm