Immaculée en gloire - École madrilène du cercle... Lot 279
résultat :
Estimation :
Immaculée en gloire - École madrilène du cercle de Juan Carreño de Miranda, XVIIIe siècle
Huile sur toile dimensions : 55 x 45 cm, dimensions du cadre extérieur : 65 x 50 cm