La course de chevaux de Jerez - École de la douane... Lot 295
résultat :
Estimation :
La course de chevaux de Jerez - École de la douane sévillane ou andalouse de Jerez du début du XIXe siècle
Huile sur toile. Dimensions : 70 x 55 cm, dimensions encadrées : 85 x 70 cm. Provenance : importante collection privée, Madrid. Lot non soumis au prix de réserve. Liquidation d'une importante collection familiale privée.