Vénus nue, école romantique française ou belge... Lot 296
résultat :
Estimation :
Vénus nue, école romantique française ou belge du XIXe siècle, signature illisible
Huile sur toile. Dimensions : 40 x 33 cm, encadré : 60 x 50 cm. Provenance : importante collection privée, Madrid. Lot non soumis au prix de réserve. Liquidation d'une importante collection familiale privée.