Grande paire de grues décoratives des années 50-60... Lot 315
résultat :
Estimation :
Grande paire de grues décoratives des années 50-60 du 20e siècle en céramique polychrome et émaillée de la manufacture royale de Buen Retiro, Espagne.
Bon état de conservation : 75 x 25 x 25 cm. Design du 20ème siècle - Céramique - Porcelaine - Art Déco - Design - Art Nouveau