Rémi Bourquin (Paris, France, 1961) - "Maternité"... Lot 343
résultat :
Estimation :
Rémi Bourquin (Paris, France, 1961) - "Maternité" 2001, huile sur toile
Huile sur toile avec certificat délivré par l'artiste lui-même. Année 2001, signée et datée : 130 x 130 cm