Paysage hollandais du 17e siècle (restes de signature... Lot 346
résultat :
Estimation :
Paysage hollandais du 17e siècle (restes de signature à identifier), École baroque hollandaise du 17e siècle
École baroque italienne du XVIIe siècle - Grande peinture à l'huile sur panneau, dimensions : 44 x 65 cm, dimensions avec le cadre : 52 x 73 cm