Exquis "Ho Ho" chinois en bois dur Huanghuali,... Lot 352
résultat :
Estimation :
Exquis "Ho Ho" chinois en bois dur Huanghuali, école chinoise du 19e siècle
Dimensions : 20 x 9 x 12 cm. Provenance : importante collection privée, Barcelone.