Exceptionnel coffre à secrets français ou allemand... Lot 383
résultat :
Estimation :
Exceptionnel coffre à secrets français ou allemand du dernier quart du 19e siècle.
Finement sculpté dans le style néogothique, représentant les pieds d'un monastère en forme de dragon mythologique. Dimensions : 26 x 33 x 22 cm