Christ attaché à la colonne, École de Cordoue,... Lot 397
résultat :
Estimation :
Christ attaché à la colonne, École de Cordoue, XVIIIe siècle, Círculo de Antonio del Castillo, École de Cordoue, XVIIe siècle
Huile sur toile, dimensions : 140 x 87. Dimensions encadrées : 160 x 107 cm