La chute du cheval de saint Pierre - Attribution... Lot 404
résultat :
Estimation :
La chute du cheval de saint Pierre - Attribution à Luca Giordano (Naples, 1634 - 1705), XVIIe siècle École baroque napolitaine, Italie
Huile sur cuivre dimensions : Dimensions avec cadre : . Bibliographie : Luca Giordano et l'Espagne, Catalogue de l'exposition du Palais royal (7 mars-2 juin 2002), Patrimoine national, Madrid, 2002.