LA TEMPÉRATION DE JUDAS - École de la Renaissance... Lot 410
résultat :
Estimation :
LA TEMPÉRATION DE JUDAS - École de la Renaissance italienne de Bologne ou de Gênes du XVIe siècle au début du XVIIe siècle
Huile sur toile. Dimensions de la toile : 82 x 115 cm. Sans cadre