Lot n° 416

résultat :
Estimation :

Vicente López Portaña (attrib.) - L'enterrement du Christ - École espagnole de la fin du XVIIIe siècle Huile sur carton, 22 x 18 cm. Bibliographie : Díez García, José Luis, Vicente López (1772-1850). Vie et œuvre, Madrid, Fondation de l'art hispanique, 1999.