École coloniale du XVIIe siècle - Saint François... Lot 427
résultat :
Estimation :
École coloniale du XVIIe siècle - Saint François recevant l'Enfant Jésus, École de Lima du XVIIe siècle
Huile sur toile, dimensions : 80 x 60, dimensions encadrées : 110 x 90 cm