Paire de figurines du Stratfordshire, en céramique... Lot 461
résultat :
Estimation :
Paire de figurines du Stratfordshire, en céramique anglaise émaillée et polychrome du 19e siècle
Dimensions : 38 x 20 x 12 cm et Dimensions : 38 x 20 x 12 cm 38 x 20 x 12 cm et Dimensions : 36 x 20 x 12 cm